SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 264 843 €
(10 119 € / m²)
Verkauf
6+
2+
125 m²
השר רבינוביץ, בת ים

schlafzimmer6+
wohnung125 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Bat Yam, en plein essor de la rénovation des bâtiments résidentiels et des infrastructures urbaines.La ville de Bat Yam s’est positionnée comme l’une ...

Andere
Alter des Angebots: 81Tage
Aktualisiert: 40Tage

Ortschaften

השר רבינוביץ, בת ים
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Groupe Norman