SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
800 000 €
(8 333 € / m²)
Verkauf
3
2+
96 m²
Ερμού, Δήμος Γλυφάδας

schlafzimmer3
wohnung96 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Τοποθετημένο σε μία από τις πιο περιζήτητες περιοχές της Αθηναϊκής Ριβιέρας, αυτό το ρετιρέ συνδυάζει σύγχρονη αρχιτεκτονική, άνεση και λειτουργικότητ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Ερμού, Δήμος Γλυφάδας
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PMD Real Estate Network