SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 350 000 €
(12 051 € / m²)
Verkauf
3
2+
195 m²
Ικαρίας, Δήμος Γλυφάδας

schlafzimmer3
wohnung195 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Γλυφάδα (Ευρυάλη), ρετιρέ 3ου και 4ου ορόφου, με 2 μπαλκόνια, ιδιωτική ταράτσα με πισίνα και σύνδεση για υδρομασάζ και θέα θάλασσα. Το ρετιρέ είναι συ...

Wärmepumpe
Alter des Angebots: 36Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Ικαρίας, Δήμος Γλυφάδας
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PMD Real Estate Network