SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
630 000 €
(4 315 € / m²)
Verkauf
3
2+
146 m²
Πλαταιών, Δήμος Βριλησσίων

schlafzimmer3
wohnung146 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Vrilissia for sale Apartment 146 sq.m. 4th floor built in 2023 Newly built, consists of 3 bedrooms 1 WC 2 bathrooms 2 parking spaces, near a super mar...

Andere
Alter des Angebots: 323Tage
Aktualisiert: 322Tage

Ortschaften

Πλαταιών, Δήμος Βριλησσίων
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Ahome real estate

Ahome Real Estate, George Spigos