SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
110 000 €
(3 929 € / m²)
Verkauf
2
2+
28 m²
Θήρας, Δήμος Αθηναίων

schlafzimmer2
wohnung28 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For sale apartment of 28 sq.meters in Athens. The apartment is situated on the 3rd floor. It consists of one bedroom, living room with kitchen, one sh...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtMöbliertOffener wohnbereichDuschkabine

Boden:
3. Etage von 1
Alter des Angebots: 109Tage
Aktualisiert: 95Tage

Ortschaften

Θήρας, Δήμος Αθηναίων
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Grekodom Development

Grekodom Development