SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
305 000 €
(2 675 € / m²)
Verkauf
3
2+
114 m²
Έβρου, Δήμος Αγίου Δημητρίου

schlafzimmer3
wohnung114 m²
badezimmer2+

Andere
Alter des Angebots: 324Tage
Aktualisiert: 324Tage

Ortschaften

Έβρου, Δήμος Αγίου Δημητρίου
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Ahome real estate

Ahome Real Estate, George Spigos