SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
264 900 €
(4 343 € / m²)
Verkauf
3
1
61 m²
Rue Léon Gambetta, Vouvray

schlafzimmer3
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Votre Agence L'Adresse Rochecorbon vous invite à venir découvrir ce nouveau programme immobilier composer de merveilleux appartements - 3 pièces à par...

Andere
Alter des Angebots: 140Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Rue Léon Gambetta, Vouvray
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Rochecorbon - l'Adresse Rochecorbon