SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
77 500 €
(2 422 € / m²)
Verkauf
2
1
32 m²
Place Stalingrad, Vizille

schlafzimmer2
wohnung32 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Martine REBORA vous propose: T2- E/S - 1 pièce de vie avec cuisine +1 petite chambre + 1 salle de bain + 1 balcon - Situé au 1er étage,...

Parameter

Generiert aus KI

Offener wohnbereichSeparate toiletteDuschkabine

Andere
Alter des Angebots: 68Tage
Aktualisiert: 68Tage

Ortschaften

Place Stalingrad, Vizille
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France