SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
329 000 €
(10 967 € / m²)
Verkauf
2
1
30 m²
Rue Eugène Renaud, Vincennes

schlafzimmer2
wohnung30 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Frederic Thegner vous propose: À Vincennes, cOEur de ville et métro château de Vincennes à 200m, ce charmant 2 pièces de 30,22m2 loi car...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue Eugène Renaud, Vincennes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France