SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 785 000 €
(11 442 € / m²)
Verkauf
4
1
156 m²
Boulevard Saint-Michel, Vallauris

schlafzimmer4
wohnung156 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

For sale apartment of 157 m² in Cannes Californie 4 rooms on the raised floor in the Residence standing, large garage and cellar to understand well.

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Boulevard Saint-Michel, Vallauris
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Beaurivage Real Estate