SUPA24
Wohnzimmer; blick, tageslicht
Wohnzimmer; blick, tageslicht
Küche; küchengeräte, tageslicht, blick
75 000 €
(789 € / m²)
Verkauf
5
1
95 m²
Boulevard Vauban, Valence

schlafzimmer5
wohnung95 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Donovan Depoix vous propose: Vous rêvez d'espace et d'une vue MONTAGNE?Venez découvrir ce T5 de 105m2 au sol avec VUE DEGAGEE à proximité...

Andere
Alter des Angebots: 81Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

Boulevard Vauban, Valence
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France