SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
187 000 €
(2 750 € / m²)
Verkauf
3
1
68 m²
Boulevard Vauban, Valence

schlafzimmer3
wohnung68 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

A deux pas du centre ville de Valence, dans un environnement privilégié alliant calme et verdure, découvrez ce T3 lumineux et bien agencé de 68 m2 sit...

Gas
Alter des Angebots: 100Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Boulevard Vauban, Valence
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Elisabeth CHAINE