SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
155 500 €
(4 319 € / m²)
Verkauf
2
1
36 m²
Rue Sainte-Barbe, Tourcoing

schlafzimmer2
wohnung36 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Virginie Behague vous propose: Tourcoing – Appartement T2 neuf de 36 m², avec balcon - idéal investissement ou 1er achatÀ seulement quelq...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Offener wohnbereichNatürliches lichtNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 103Tage
Aktualisiert: 79Tage

Ortschaften

Rue Sainte-Barbe, Tourcoing
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France