SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
320 000 €
(4 444 € / m²)
Verkauf
3
1
72 m²
Chemin des Oliviers, Toulouse

schlafzimmer3
wohnung72 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Quentin Lanceau vous propose: Situé dans le quartier très recherché de Saint-Agne à Toulouse, ce bel appartement T3 de 72 m² offre un cad...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichNatürliches lichtBoden

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Chemin des Oliviers, Toulouse
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France