SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
260 000 €
(3 133 € / m²)
Verkauf
4
1
83 m²
Rue du Lac, Tigery

schlafzimmer4
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Vincent Caiazzo vous propose: 'EN EXCLUSIVITÉ' Idéalement situé au bord du lac de Tigery, dans un quartier particulièrement recherché pou...

Andere
Alter des Angebots: 70Tage
Aktualisiert: 70Tage

Ortschaften

Rue du Lac, Tigery
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France