SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
302 600 €
(4 655 € / m²)
Verkauf
3
1
65 m²
Boulevard Georges Andrier, Thonon-les-Bains

schlafzimmer3
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Faîtes l'achat d'un nouveau logement avec un appartement 3 pièces et ces 2 balcons à Thonon-Les-Bains. A 300m du parc du Belvédère, offrant un superbe...

Andere
Alter des Angebots: 493Tage
Aktualisiert: 45Tage

Ortschaften

Boulevard Georges Andrier, Thonon-les-Bains
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

A&p Immobilier