SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
244 650 €
(3 823 € / m²)
Verkauf
3
1
64 m²
Avenue Paul Lapie, Talence

schlafzimmer3
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Grégory Briand vous propose: MEDOQUINE - HAUT BRION. Au rez-de-chaussée d’une résidence de standing sécurisée récente (2017), un appartem...

Andere
Alter des Angebots: 31Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Avenue Paul Lapie, Talence
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France