SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
195 000 €
(4 432 € / m²)
Verkauf
2
1
44 m²
Rue du Parc, Strasbourg

schlafzimmer2
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Nathalie Opsomer vous propose: Au coeur de l'Esplanade à Strasbourg - Emplacement Idéal à Proximité des facultés et toutes commodités.Cet...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue du Parc, Strasbourg
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France