SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
319 000 €
(5 500 € / m²)
Verkauf
2
1
58 m²
Rue du Parc, Strasbourg

schlafzimmer2
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Venez découvrir ce superbe appartement situé au 5ème et dernier étage avec ascenseur, dans l'ancien Entrepôt Seegmuller entièrement rénové en 2014, au...

Andere
Alter des Angebots: 30Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Rue du Parc, Strasbourg
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

4% IMMOBILIER SELESTAT