SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
173 000 €
(1 944 € / m²)
Verkauf
3
1
89 m²
Place d'Armes, Sélestat

schlafzimmer3
wohnung89 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

En EXCLUSIVITE, dans votre agence CHRISTELLE CLAUSS IMMOBILIER, venez découvrir cet appartement loué situé dans un environnement calme et dans une imp...

Elektrisch
Alter des Angebots: 120Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

Place d'Armes, Sélestat
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Christelle Clauss Immobilier - Sélestat