SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
175 000 €
(1 786 € / m²)
Verkauf
4
1
98 m²
Allée de la Commune, Savigny-le-Temple

schlafzimmer4
wohnung98 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Grégory Petit vous propose: ***Triplex d'Exception - Savigny-le-Temple - Résidence Fermée***Découvrez ce magnifique triplex situé au cOEu...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseNatürliches lichtSeparate toiletteKüchengeräte

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Allée de la Commune, Savigny-le-Temple
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France