SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
52 000 €
(1 857 € / m²)
Verkauf
1
1
28 m²
Place Maupassant, Saumur

schlafzimmer1
wohnung28 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Lilou Mouron-Delestaing vous propose: **Studio 28 m² avec terrasse – Résidence de tourisme au Golf de Saumur**Situé au cOEur du Golf de S...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Place Maupassant, Saumur
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France