SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
306 000 €
(3 923 € / m²)
Verkauf
4
1
78 m²
Rue Buffon, Sartrouville

schlafzimmer4
wohnung78 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce duplex en plein cœur de Sartrouville, dans le quartier prisé de La Vaudoire. Baigné de lumière naturelle, ce bien d'une surface totale de...

Elektrisch
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue Buffon, Sartrouville
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER