SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
278 000 €
(6 950 € / m²)
Verkauf
2
1
40 m²
Boulevard des Mimosas, Sainte-Maxime

schlafzimmer2
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Marie-Cécile Vey vous propose: Idéalement situé à Sainte-Maxime, au cOEur du très recherché Golfe de Saint-Tropez, découvrez ce charmant ...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseNach der rekonstruktionNatürliches lichtBoden

Andere
Alter des Angebots: 155Tage
Aktualisiert: 51Tage

Ortschaften

Boulevard des Mimosas, Sainte-Maxime
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France