SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
229 000 €
(3 635 € / m²)
Verkauf
3
1
63 m²
Rue Edgard Blanchet, Saint-Vincent-de-Paul

schlafzimmer3
wohnung63 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Charles Genest vous propose: Découvrez ce superbe appartement de type T3 bénéficiant de prestations haut de gamme, idéalement situé à Sai...

Andere
Alter des Angebots: 26Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Edgard Blanchet, Saint-Vincent-de-Paul
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France