SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 050 000 €
(27 333 € / m²)
Verkauf
3
1
75 m²
Avenue Paul Roussel, Saint-Tropez

schlafzimmer3
wohnung75 m²
badezimmer1

Visite virtuelle sur demande.

À quelques pas de la mythique Place des Lices et du légendaire Vieux-Port de Sa...

Wärmepumpe
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Avenue Paul Roussel, Saint-Tropez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Agence De Saint Tropez - Fournials & Mougel Associés