SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
292 000 €
(3 476 € / m²)
Verkauf
4
1
84 m²
Rue de la Loubatière, Saint-Sulpice-la-Pointe

schlafzimmer4
wohnung84 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Lloyd & Davis a le plaisir de vous proposer des APPARTEMENTS T4 NEUFS dont les surfaces varient de 84,50m² à 118,80m². Chaque appartement est livré av...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue de la Loubatière, Saint-Sulpice-la-Pointe
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

LLOYD & DAVIS