SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
699 000 €
(6 721 € / m²)
Verkauf
3
1
104 m²
Saint-Raphaël

schlafzimmer3
wohnung104 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Isabelle Vervelle vous propose: L’Exceptionnel au QuotidienAu sein d’une petite adresse confidentielle de quatre logements, cet apparteme...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Saint-Raphaël
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France