SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
317 000 €
(6 745 € / m²)
Verkauf
2
1
47 m²
Saint-Raphaël

schlafzimmer2
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Votre agence BERSAN Immobilier vous propose ce superbe appartement au calme absolu entièrement rénové avec goût aux pieds des plages et criques.

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Saint-Raphaël
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BERSAN IMMOBILIER