SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
150 000 €
(2 174 € / m²)
Verkauf
3
1
69 m²
Rue Léo Lagrange, Saint-Michel-sur-Orge

schlafzimmer3
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Stéphanie Chow vous propose: À découvrir à Saint-Michel-sur-Orge, dans la résidence Messager, appartement 3 pièces lumineux de 68,61 m² s...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Léo Lagrange, Saint-Michel-sur-Orge
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France