SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
241 000 €
(3 951 € / m²)
Verkauf
3
1
61 m²
Rue de Huningue, Saint-Louis

schlafzimmer3
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Découvrez ce beau F4 situé au centre de Saint-Louis à proximité immédiate de la frontière suisse et allemande. La résidence est située en hypercentre,...

Andere
Alter des Angebots: 493Tage
Aktualisiert: 37Tage

Ortschaften

Rue de Huningue, Saint-Louis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Loralis Immobilier