SUPA24
240 100 €
(5 457 € / m²)
Verkauf
2
1
44 m²
Rue de Huningue, Saint-Louis

schlafzimmer2
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Venez découvrir ce programme immobilier situé au coeur de Saint-Louis. Convergence propose des appartements d’exception, du studio au 4/5 pièces. Ce b...

Andere
Alter des Angebots: 493Tage
Aktualisiert: 493Tage

Ortschaften

Rue de Huningue, Saint-Louis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

GEMILLI