SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
324 000 €
(3 682 € / m²)
Verkauf
1
1
88 m²
Rue de Huningue, Saint-Louis

schlafzimmer1
wohnung88 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Spécial investisseur – 4 studios – Forte rentabilitéPossibilité d’achat à l’unité ou en lot.Prenez contact avec votre conseiller en immobilier : Robin...

Andere
Alter des Angebots: 19Tage
Aktualisiert: 19Tage

Ortschaften

Rue de Huningue, Saint-Louis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IMMO3F SIMET IMMOBILIER SAS