SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
869 440 €
(9 057 € / m²)
Verkauf
5
1
96 m²
Rue Gambetta, Saint-Jean-de-Luz

schlafzimmer5
wohnung96 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Double living-room with open-plan kitchen, 3 bedrooms, 2 shower rooms. Renovated throughout. Private garden 76 m². 10-minute walk to the beach and tow...

Parameter

Generiert aus KI

Offener wohnbereichDuschkabineNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 495Tage
Aktualisiert: 494Tage

Ortschaften

Rue Gambetta, Saint-Jean-de-Luz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

GLOBE IMMOBILIER