SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
950 000 €
(9 596 € / m²)
Verkauf
6+
1
99 m²
Route du Particulier, Saint-Germain-en-Laye

schlafzimmer6+
wohnung99 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Lucie Legaud-Surirey vous propose: Saint-Germain-en-Laye – Duplex 99m2- 5 pièces avec jardin privatif de 166 m2À moins de 15 minutes à pi...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Route du Particulier, Saint-Germain-en-Laye
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France