SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
165 000 €
(6 875 € / m²)
Verkauf
2
1
24 m²
Route du Particulier, Saint-Germain-en-Laye

schlafzimmer2
wohnung24 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Celine Malherbe vous propose: Situé dans la charmante ville de Saint Germain en laye, ce studio offre un cadre de vie confortable et prat...

Parameter

Generiert aus KI

Separate kücheNatürliches lichtNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

Route du Particulier, Saint-Germain-en-Laye
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France