SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
166 000 €
(1 482 € / m²)
Verkauf
4
1
112 m²
Esplanade Jacques Bonnaval, Saint-Étienne

schlafzimmer4
wohnung112 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

4 MN A PIED DE LA PLACE JEAN JAURES. AU 1ER ETAGE D'UN IMMEUBLE BOURGEOIS. TRES BEL APPARTEMENT HAUSSEMANIEN - TOTALEMENT MEUBLE ET EQUIPE. VASTE ENTR...

Gas
Alter des Angebots: 35Tage
Aktualisiert: 35Tage

Ortschaften

Esplanade Jacques Bonnaval, Saint-Étienne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siège Cogecoop