SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
134 500 €
(2 538 € / m²)
Verkauf
3
1
53 m²
Rue Mazagran, Saint-Denis

schlafzimmer3
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Maison Ambréa vous présente, cet appartement T3 d’environ 53,71 m2 situé au sein d’une résidence sécurisée et fermée de 2007. Niché au 3ᵉ et dernier é...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Mazagran, Saint-Denis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Maison Ambréa