SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
146 500 €
(2 093 € / m²)
Verkauf
3
1
70 m²
Rue Albert Briand, Rennes

schlafzimmer3
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé dans le quartier de Brequigny à Rennes, à deux pas de la rue de Nantes et de ses nombreux commerces, découvrez ce bel appartement T3 de 70 m2 au...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue Albert Briand, Rennes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Ideal L'immobilier Autrement