SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
117 500 €
(3 456 € / m²)
Verkauf
2
1
34 m²
Rue de Mars, Reims

schlafzimmer2
wohnung34 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Gautier Delor vous propose: REIMS CENTRE GARE, début de la rue du Dr Thomas, idéalement situé proche de toutes commodités et transports, ...

Andere
Alter des Angebots: 79Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue de Mars, Reims
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France