SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
349 500 €
(5 548 € / m²)
Verkauf
3
1
63 m²
Chemin le Plaisir, Quintal

schlafzimmer3
wohnung63 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Dans un environnement calme et verdoyant, découvrez ce superbe appartement T3 de 63,77 m2, niché au dernier étage avec ascenseur d’une résidence récen...

Elektrisch
Alter des Angebots: 50Tage
Aktualisiert: 33Tage

Ortschaften

Chemin le Plaisir, Quintal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Alk Immo Annecy