SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
243 800 €
(8 407 € / m²)
Verkauf
1
1
29 m²
Rue de Verdun, Quiberon

schlafzimmer1
wohnung29 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Exceptionnel ! Studio au dernier étage avec vue mer panoramique. Caractéristiques : 1 entrée, 1 salle d'eau, 1 wc, 1 cuisine équipée, 1 pièce de vie...

Elektrisch
Alter des Angebots: 209Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

Rue de Verdun, Quiberon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

L'hermine Immobilier