SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 190 000 €
(8 295 € / m²)
Verkauf
6+
1
264 m²
Jardins Boieldieu, Puteaux

schlafzimmer6+
wohnung264 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Close to Neuilly, 264,39 sqm loi Carrez duplex loft-style apartment "like a house", fully renovated and air-conditioned, bathed in light. The first le...

Elektrisch
Alter des Angebots: 339Tage
Aktualisiert: 339Tage

Ortschaften

Jardins Boieldieu, Puteaux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Vaneau Trocadéro