SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
395 000 €
(5 197 € / m²)
Verkauf
3
1
76 m²
Route de Mategnin, Prévessin-Moëns

schlafzimmer3
wohnung76 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Matteo Bertolino vous propose: À seulement quelques minutes de la frontière suisse et de l’aéroport, découvrez ce bel appartement T3 de 7...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Route de Mategnin, Prévessin-Moëns
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France