SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 219 750 €
(8 470 € / m²)
Verkauf
6+
2+
144 m²
Route du Berrier, Praz-sur-Arly

schlafzimmer6+
wohnung144 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nestled in the preserved hamlet of Le Jorrax, just 1.5 km from the centre of Praz-sur-Arly, the Alto residence reveals an elegant alpine address, comb...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Route du Berrier, Praz-sur-Arly
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

STONE & LIVING