SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
219 000 €
(3 532 € / m²)
Verkauf
4
1
62 m²
Boulevard du Front de Mer, Portiragnes

schlafzimmer4
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Maÿlis Crassous vous propose: Superbe appartement T4 duplex d'environ 62m² habitables et nombreuses surfaces mansardées à Portiragnes Pla...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Boulevard du Front de Mer, Portiragnes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France