SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
119 000 €
(2 288 € / m²)
Verkauf
3
1
52 m²
Rue Sadi Carnot, Pontivy

schlafzimmer3
wohnung52 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Anne SIMON vous propose: A PONTIVY CENTRE, dans une copropriété de qualité, bien entretenue et idéalement située , appartement de 3 pièce...

Andere
Alter des Angebots: 32Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

Rue Sadi Carnot, Pontivy
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France