SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
59 000 €
(1 255 € / m²)
Verkauf
2
1
47 m²
Rue Paul Alavail, Perpignan

schlafzimmer2
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

L' ADRESSE CABESTANY Réf: E 1128 - Dans résidence sécurisée sans ascenseur, découvrez cet appartement T2 situé au 4ème et dernier étage. Entrée ouvran...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rue Paul Alavail, Perpignan
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Cabestany - l'Adresse Cabestany