SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
156 000 €
(1 560 € / m²)
Verkauf
3
1
100 m²
Rue Paul Alavail, Perpignan

schlafzimmer3
wohnung100 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

À vendre, à Perpignan, proche du Mas Guérido, bel appartement traversant de type T3 bis situé au 1er étage d'une résidence avec ascenseur. D'une surfa...

Andere
Alter des Angebots: 310Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rue Paul Alavail, Perpignan
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nelly Immobilier