SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
227 000 €
(2 609 € / m²)
Verkauf
3
1
87 m²
Rue Saint-Louis, Pau

schlafzimmer3
wohnung87 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A deux pas du centre-ville de Pau, au calme, ce superbe appartement de caractère est niché au 3? et dernier étage d'une élégante bâtisse datant de 189...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Saint-Louis, Pau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ESPACES ATYPIQUES Global - ESPACES ATYPIQUES Pau